КИЕВ
18:17
Брюссель
17:17
Москва
19:17
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



26 декабря на Харьковском шоссе громили магазины

27 декабря, 13:00  Правовая  Киев

Дарницкое РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыло уголовное производство по факту погрома в помещении на Харьковском шоссе Киева.

Об этом сообщает пресс-служба столичного МВД.

"26 декабря в 18:30 в дежурную часть Дарницкого районного управления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение, что в одном из помещений на Харьковском шоссе неизвестные в масках бьют окна.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа районной милиции. На месте происшествия в милицию обратился директор одного из ООО с заявлением о хулиганских действиях неизвестных лиц, в результате чего было повреждено имущество", - говорится в сообщении.

По словам заявителя, по этому адресу он арендует помещение под склад, в котором на ответственном хранении находится имущество одного из обществ. Неустановленные лица в масках разбили стекло входной двери, зашли в помещение и повредили шесть видео-аттракционов и четыре витрины. Сейчас собственниками имущества устанавливается сумма нанесенного материального ущерба.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве возбуждено уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Начато досудебное расследование.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу