КИЕВ
05:06
Брюссель
04:06
Москва
06:06
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Журналистку Татьяну Чорновил жестоко избили

25 декабря, 10:19  Правовая  Украина

Жестоко избили журналистку Татьяну Чорновил. Как информирует gazeta.ua, об этом в своем facebook написал журналист Мустафа Найем.

"Избили Татьяну Чорновил. У нее сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Сейчас находится в Борисполе в травмпункте. Татьяну Чорновил подобрала милиция на улице, родственникам перезвонили уже из травмпункта. Сама Татьяна рассказать, что произошло, не смогла", - говорится в сообщении.

"По словам Татьяны Чорновил, она поворачивала к себе в село Гора, когда заметила за собой слежку. Она резко повернула обратно в Борисполь. Но машина начала прижимать ее. После чего ее машину несколько раз ударили кузовом. Она остановилась. Из машины выбежали двое, разбили стекло. Она выскочила из машины и попыталась убежать. Ее догнали и били. Били двое мужчин", написал Мустафа.

Татьяну повезли на рентген, потому что сама ходить она не может.

Вчера 24 декабря Татьяна Чорновил своем блоге на Украинской правде опубликовала фото имения Министра Захарченко.

Имение находится на грани сел Подгорцы и Романков. Въезд с Днепропетровского шоссе, перед поворотом на Романков (27 км) - направо через заправку, далее вниз и налево 50 метров.

Имение Захарченко еще строится. За забором, который протянулся почти на 300 метров просматривается несколько зданий различной степени готовности. В настоящее время продолжаются строительные работы, работает кран.
 
В самой дальней от трассы территории поместья можно увидеть полностью готовый жилой комплекс. Дом, гараж, дом для охраны. Домик не поражает размерами, вероятно, это временное жилье "донецкого" министра пока продолжается строительство основного дворца.

Перед имением Захарченко шлагбаум и усиленная охрана. Местные жители рассказывают, что в загородный особняк Захарченко прилетает на вертолете. И действительно, недалеко от поместья есть вертолетная площадка и ангар для вертолетов.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу