КИЕВ
14:03
Брюссель
13:03
Москва
15:03
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Севастопольские милиционеры собрались огласить список "оборотней в погонах"

11 декабря, 10:30  Правовая  Севастополь

На митинге сотрудников правоохранительных органов в Севастополе планируется обнародовать фамилии коррупционеров из числа должностных лиц Управления МВД в Севастополе.

Об этом агентству е-Крым сообщили в независимом милицейском профсоюзе "Защита".

"Милиционеры, которые будут выступать на митинге, хотят заявить, что не все из них взяточники, коррупционеры и проходимцы. Однако честные и добросовестно исполняющие свои обязанности сотрудники не устраивают руководство МВД, на них оказывается давление, проводятся внеплановые переаттестации, их всеми правдами и неправдами пытаются уволить. На митинге будут названы фамилии коррупционеров и "оборотней в погонах", которые позорят высокое звания милиционера, и приведены конкретные факты "крышевания" и вымогательства должностными лицами УМВД", — рассказали организаторы митинга.

Как сообщил в комментарии агентству е-Крым представитель общественной организации «Дорожный контроль-Севастополь» Максим Мишин, руководство севастопольской милиции пытается оказать давление на участников планируемого митинга.

"Они [руководство УМВД] как до этого, так и сейчас пытаются всячески давить на организаторов данного мероприятия", — отметил он.

Как сообщало агентство е-Крым, в Севастополе 11 декабря планируется проведениемитинга сотрудников милиции, причиной которого является «опасное для общества положение, в котором оказалась украинская милиция».

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу