КИЕВ
23:19
Брюссель
22:19
Москва
00:19
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Львов на три дня переедет в Киев

16 сентября, 08:30  Социальная  Львов

Дни Львова пройдут в Киеве на этой неделе. Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации, передает galnet.

«С 19 по 22 сентября в столице пройдут Дни Львова «Украина - Львов - Европа». В Художественном арсенале Киева воссоздадут львовский центр, в частности площадь Рынок, городскую ратушу и Итальянский дворик», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия киевляне и гости города смогут посетить выступления известных львовян и спектакли театра на ходулях «Воскресение», а также послушать музыку львовских композиторов в исполнении симфонического оркестра. Кроме того, в программе предусмотрены экскурсии, художественные выставки и презентации.

Организаторами мероприятия является Львовская облгосадминистрация, областной и городской советы и Львовское землячество в Киеве.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Киев 

Дни ЛЬвова, как и дни Тернополя, Ивано-Франковска, Луцка, Черновцов и т.д. в Киеве проходят уже с 2004 года, причем каждый день. Когда же они к себе на запад уже вернутся??? Загадили уже Киев! Хватит! Возвращайтесь!

16.09.2013, 08:52


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу