КИЕВ
04:36
Брюссель
03:36
Москва
05:36
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Могилев посоветовал керченским чиновникам адекватнее реагировать на критику

14 сентября, 13:00  Социальная  Керчь

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев намерен урегулировать конфликт между властями Керчи и журналистами местной телерадиокомпании «Бриз», сообщает е-Крым

По данным информационного управления Совмина, вчера в ходе поездки в Керчь премьер провел встречу с руководством и работниками ТРК. Участники встречи обсудили конфликтную ситуацию. А. Могилев заявил, что в рамках своих полномочий примет меры для урегулирования конфликтной ситуации.

«Средства массовой информации — это гражданский контроль за работой органов власти и всех чиновников. Поэтому власть не должна воспринимать критику в штыки, а как минимум прислушиваться к журналистам и принимать адекватные решения», — подчеркнул он.

При этом премьер призвал журналистов соблюдать журналистскую этику и придерживаться принципов объективности в освещении событий.

Как сообщало агентство е-Крым, радиостанция «Керчь. ФМ» заявила о намерении властей Керчи незаконно прекратить вещание в городе радиостанций ФМ-диапазона. Журналисты полагают, что власти намерены уничтожить радиовышку, с которой ведется вещание десяти ведущих ФМ-радиостанций Украины на территорию Керчи. Радиостанция заявила, что не намерена прекращать вещание.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу