КИЕВ
18:21
Брюссель
17:21
Москва
19:21
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Брюс Уиллис приедет в Киев

02 сентября, 16:38  Социальная  Украина

Актер Брюс Уиллис собирается в Украину и Россию в рамках рекламной кампании российского банка "Траст", сообщают источники ТСН.ua.

В банке приезд актера не комментируют.

Поклонники уже с нетерпением ждут приезда своего кумира, ведь актер не прилетал в СНГ даже на премьеру своих ключевых кинокартин этого года.

В рамках всероссийского исследования, проведенного в 2010 году, Брюс Уиллис стал абсолютным лидером среди ведущих российских и зарубежных знаменитостей, которых люди хотели бы увидеть в рекламе, обогнав таких звезд как Арнольд Шварцнегер, Сильвестор Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Том Круз, Брэд Питт, Джордж Клуни, Антонио Бандерас.

В течение 2011 года актер уже появлялся в наружной рекламе, прессе и Интернете. Позже Уиллис также снялся в рекламных видеороликах, где исполнял традиционную роль супергероя, а также выступил в образе сотрудника банка.

Создателем обеих серий роликов был известный американский клипмейкер, режиссер рекламных роликов и полнометражных фильмов Джозеф Кан, а продюссированием роликов занималась компания 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу