КИЕВ
16:47
Брюссель
15:47
Москва
17:47
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Пассажиры Huyndai Донецк-Киев снова опоздали из-за непонятных поломок

02 сентября, 14:00  Социальная  Донецк

Давно забытые приключения со скоростными поездами Hyundai, похоже, возвращаются - поломка утреннего поезда этой марки, следующего на Киев из Донецка, привела к значительной задержке в пути.

Об этом "Вестям" сообщили пассажиры поезда. "Сначала мы, вместо того, чтобы по расписанию отправиться в 6.28 из Донецка, час простояли на станиции. Затем нас потянули с малой скоростью (примерно 15-20 км/ч) зачем-то на станицю Ясиноватая.А уже оттуда - обратным ходом двинулись на Киев. Все это время стюарды ничего не объясняли, локомотивная бригада - тоже. Только в 8.55 нам, наконец, объявили по внутрипоездной связи, что задержка в пути составит 1 час 35 минут, но могут быть и изменения".

В пресс-службе Донецкой железной дороги "Вестям" объяснили, что у дороги проблем никаких нет.

"У нас в структуре все нормально - путевое хозяйство, контактная сеть, управление. Вопросы - к "Украинской скоростной компании", которая обслуживает скоростные поезда  Hyundai", - сказали в пресс-службе.

Наш иточник на станции "Донецк" рассказал,что поломки произошли в головной секции скоростного поезда (их две - вторая в хвосте) и для того, чтобы развернуть поезд на Авдеевку (по ходу киевского направления), весь состав маневровым тепловозом вынуждены были довезти до ст. Ясиноватой (19 км от ст. Донецк).

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу