КИЕВ
13:31
Брюссель
12:31
Москва
14:31
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Кировограде против неправильной парковки стартует акция «Стоп, хам!»

30 августа, 15:14  Социальная  Кировоград

Кировоградская областная организация Всеукраинского молодежного объединения «Молодые регионы» приглашает горожан в среду , 4 сентября, принять участие, поддержать и поспособствовать проведению в Кировограде акции «Стоп, хам!» .

Как рассказал сайту « Тусовка » вдохновитель акции Александр Рыхлицкий , цель проекта - привлечь внимание общественности к проблеме нарушения правил дорожного движения и невежливого отношения к пешеходам , в частности - парковка автомобилей с нарушением ПДД , а также повышение уровня культуры водителей.

- В рамках акции мы будем клеить на автомобили нарушителей наклейки с остроумными надписями , которые должны носить воспитательный характер. Тем более, что в сентябре дети пойдут в школу , а значит , опасность на дорогах возрастет! , - подчеркивает Александр Рыхлицкий .

Вместе с тем , учитывая специфику проведения акции « Стоп хам » , молодежь обращается в Управление ГАИ УМВД Украины в Кировоградской области с просьбой оказать содействие в проведении акции и обеспечить сопровождение активистов во время проведения рейдов сотрудниками ГАИ. Во время еженедельных рейдов активистами акции « Стоп хам » будут сняты ролики воспитательного характера, которые в дальнейшем будут распространяться в СМИ и социальных сетях .

Презентация проекта состоится в Кировоградском пресс - клубе - в среду , 4 сентября . Сбор участников акции и неравнодушных представителей прессы в 16.00 (второй этаж ТЦ « Копилка » - вход от гостиницы «Турист » ) .

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу