КИЕВ
17:58
Брюссель
16:58
Москва
18:58
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Запорожские села получили новые автомобили "скорой помощи" с "полным фаршем"

22 августа, 12:29  Социальная  Запорожье

Сегодня в Запорожье областная власть торжественно передала селам региона 8 новых автомобилей "скорой помощи". Полностью укомплектованные всем необходимым, машины "скорых медиков" селам области были очень нужны, отмечают сами врачи. Кстати, по словам медиков, впервые машины скорой помощи укомплектованы так, что позволят бригаде чувствовать себя спокойно, выезжая на вызов.  

- Впервые новые авто укомплектованы всем необходимым, чтоб медики могли чувствовать себя спокойно и уверенно, выезжая на вызов. В машине есть все - вплоть до электрокардиографа и  кислородных баллонов, - рассказал "Инустриалке" глава запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. 

Он также отметил, что врачи скорой помощи Запорожья очень надеются, что их транспорт, который порядком поизносился и устарел, также заменят. 

- 80% машин скорой помощи в Запорожье требуют замены - это примерно 50 авто. Нам пообещали, что власть обратиться к директорам предприятий, бизнесу с просьбой помочь в замене авто скорой помощи в Запорожье, - рассказал Анатолий Сидоренко. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу