КИЕВ
12:03
Брюссель
11:03
Москва
13:03
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Центр Врадиевки планируют перекрыть камерами наблюдения

20 августа, 15:10  Социальная  Врадиевка

В ходе обсуждения с начальником УМВД Украины в Николаевской области полковником милиции Юрием Седневым перспектив взаимодействия общества с милицией, а также путей решения материально технических проблем райотдела милиции глава Врадиевской районной государственной администрации поделился планами по установлению камер видеонаблюдения. Сообщают "НикВести"

Планируется, что эти камеры перекроют центральную часть населенного пункта, сообщают в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Кроме этого, в ходе своего визита во Врадиевку, главный милиционер Николаевщины Юрий Седнев познакомился с новым прокурором района.

Правоохранители обсудили наиболее важные направления деятельности и определились с дальнейшими планами по улучшению работы службы и по раскрытию преступлений, и по общению с гражданами.

Напомним, ранее сообщалось о том, что начальник УМВД Украины в Николаевской области Юрий Седнев напомнил сотрудникам Врадиевского райотдела милиции о том, что в работе с населением правоохранители должны руководствоваться исключительно требованиями законодательства и действовать в рамках Закона.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу