КИЕВ
22:36
Брюссель
21:36
Москва
23:36
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Из врадиевских ментов "изгоняли бесов"

16 августа, 14:00  Социальная  Врадиевка

Райотдел милиции в пгт. Врадиевка, сотрудники которого обвиняются прокуратурой в избиении, изнасиловании и попытке убийства местной жительницы, окропили святой водой. Приглашенный священнослужитель прочитал проповедь о духовном росте и прошелся кропилом по личному составу райотдела, к которому до недавнего времени принадлежали Евгений Дрыжак и Дмитрий Полищук - главные подозреваемые в жестоком избиении и изнасиловании Ирины Крашковой.

"По приглашению временно исполняющего обязанности начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области подполковника милиции Валерия Кобы отец Николай  к празднованию великого Христианского праздника – Спаса прочитал проповедь всему личному составу местного отдела милиции о необходимости духовного роста милиционеров, пожелал добросовестно относиться к своим обязанностям и помощи Божией в нелегкой службе", - сообщили ТВi в УМВД в Николаевские области.

После этого отец Николай окропил святой водой все кабинеты Врадиевского райотдела милиции, а также весь личный состав работников райотдела и служебные автомобили, сообщает Главное

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу