КИЕВ
17:30
Брюссель
16:30
Москва
18:30
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Редкие фото старого Харькова собрали в один альбом

16 августа, 09:27  Социальная  Харьков

Новая книга посвящена двум событиям – 70-летию освобождения Первой столицы от немецко-фашистских захватчиков и 360-летию основания города, которое будет отмечаться в следующем году. В продажу книга не поступит. Об этом информирует objectiv.tv.

Презентация книги «Харьков. Kharkov» из серии фотоальбомов «Харьков в годы войны» и «Харьков. Город, переживший войну», состоялась в галерее «Бузок».

В книге много уникальных фото из архивов Германии, Италии, России, Украины, Америки, которые ранее нигде не публиковались. В издании представлено около 2 тысяч фотографий.

В альбоме размещены также фото современного Харькова, в частности, аэропорта, парка им. Горького и других важных объектов города, также в нем есть самые яркие фотографии чемпионата Евро-2012.

Главной особенностью и изюминкой книги авторы называют гравюру XVIII века с изображением Свято-Покровского монастыря Харькова, размещенную на обложке.

Тираж фотоальбома «Харьков. Kharkov» - 4 тысячи экземпляров. Продаваться он не будет, его будут дарить ветеранам Харькова и гостям города.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу