КИЕВ
15:51
Брюссель
14:51
Москва
16:51
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Сегодня в Севастополе проведут флешмоб женственности

01 августа, 14:17  Социальная  АР Крым

Сегодня в Севастополе проведут III Международный флешмоб женственности. Согласно условиям акции, все желающие представительницы прекрасного пола должны прийти на площадь Нахимова в 19.00 в красивом платье или юбке, захватив с собой цветок или букет, очаровательную улыбку и хорошее настроение. Дамы будут гулять по площади и дарить другим девушкам или женщинам, которые на их взгляд нуждаются в ободрении, цветок. Об этом информирует gostyam.sebastopol.ua.

История флешмоба Женственности началась 3 года назад, когда известный блогер, расстановщик и психолог Ольга Валяева организовала мероприятие с целью сплочения женщин всего мира, чтобы напомнить им об их природе и сделать их немного счастливей. Суть акции заключается в том, что одни женщины вдохновляют других, поднимают друг другу настроение. Участницы флешмоба знакомятся, общаются и поддерживают друг друга.

Первый флешмоб Женственности имел большой успех. Ко II флешмобу присоединились девушки в 9 странах мира и десятки городов, в акции участвовали более полутора тысяч женщин. В этом году действо обещает стать еще масштабней и позитивней.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу