КИЕВ
20:58
Брюссель
19:58
Москва
21:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Привлекать туристов в Луцк хотят с помощью Wi-Fi и соцсетей

31 июля, 17:22  Социальная  Луцк

Депутат Луцкого горсовета Андрей Осипов просит оборудовать в областном центре Волыни зоны Wi-Fi и популяризировать город через социальные сети. Как пишет vip.volyn.ua, об этом он заявил 31 июля во время сессии городского совета.

«Настоящее требует новых подходов и методов в работе органов местного самоуправления. По заключению специалистов, имеющийся по достопримечательностям Львова доступ к сети Интернет через открытую сеть Wi-Fi играет рекламную и популяризаторскую роль лучше, чем рекламные и туристические проспекты. Это происходит благодаря распространению в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, Вконтакте то др.). Фотографий туристов с указанием места, где сделано фото», - отметил Андрей Осипов.

Он убежден, что такая информация имеет наивысшую степень доверия и побуждает туристов посещать города. Кроме этого, интеграция туристических объектов в электронные карты Google позволяет «привязывать» фотографии, образует ссылки и позволяет в дальнейшем строить GPS-маршруты.

При этом описаны меры или бесплатные (интегрирование туристических объектов города в общие электронные карты), либо требуют незначительных затрат денежных средств (установка Wi-Fi роутера, оплата услуг Интернет).

«Учитывая изложенное, прошу в течение 2 месяцев реализовать описанные выше меры», - резюмировал депутат.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу