КИЕВ
18:33
Брюссель
17:33
Москва
19:33
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Метро "Олимпийская" закроют 28 июля из-за футбола

26 июля, 16:05  Социальная  Киев

Киевский метрополитен предусмотрит 27 июля дополнительные резервные составы для обеспечения надлежащих пассажирских перевозок на время проведения общегородских праздничных мероприятий по празднованию 1025-летия Киевской Руси.
Как сообщила пресс-служба КП "Киевский метрополитен" в пятницу, дополнительные резервные составы будут предусмотрены с 21:00 до 23:40 на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях. Указанный резервный подвижной состав будет выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.
28 июля станция "Олимпийская" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. В этот период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.
В пресс-службе отметили, что также вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК "Олимпийский" будет превышать перевозочная способность.
На Куреневско-Красноармейской линии с 20:00 до 22:30 будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.
В пресс-службе предприятия отметили, что изменения в режиме работы Киевского метрополитена 28 июля связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Севастополь" (Севастополь). 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу