КИЕВ
02:45
Брюссель
01:45
Москва
03:45
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Херсоне пройдут самые зрелищные автогонки мира

24 июля, 09:55  Социальная  Херсон

4 августа Херсон впервые будет принимать официальные соревнования по дрифту. Соревнования состоятся на открытой площадке ТРЦ «FABRIKA». Организаторы состязаний Ukranian Drift Series «DRIFT Edition» обещают зрителям показать в Херсоне «самые зрелищные гонки в мире». Об этом информирует pskherson.com.ua.

Соревнования по дрифтингу проходят в четырех раундах, третий из которых пройдет в Херсоне. Первые раунд состоялся 26 мая в Харькове, второй раунд и GP King of Europe – 6–7 июля в Одессе.

Последний раунд Украинской Дрифт Серии пройдет 7 сентября в Днепропетровске или в Запорожье.

А 1 августа для болельщиков предусмотрено, что в порядке случайного выбора среди  зарегистрированных участников будут выбраны четыре победителя, которым вручат по бесплатному билету на Ukrainian Drift Series «Drift Edition». Также предусмотрено изготовление значков памятных для болельщиков.

Как известно, дрифт - это вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов в управляемом заносе на максимальной скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является опасным, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта привлекают много зрителей.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу