КИЕВ
20:26
Брюссель
19:26
Москва
21:26
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Днепропетровцам предлагают выбрать логотип города

В сети Интернет началось голосование по выбору лучшего логотипа Днепропетровска

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы городского совета Днепропетровска.

Голосование продлится до 5 августа, после чего выбранный днепропетровцами логотип будет утвержден на сессии городского горсовета Днепропетровска.

Представленные на голосование логотипы были созданы частным дизайнерским агенство на деньги выделенные Канадским агентством международного развития в рамках проекта «Местное экономическое развитие городов Украины».

«При разработке логотипа психологи и дизайнеры опирались на восприятие родного города Днепропетровском. Разработке логотипа предшествовало опрос, в ходе которого горожане выбирали наиболее достопримечательности Днепропетровска, цвета, которые ассоциируют с городом и черты, присущие его жителям. По результатам опроса достопримечательностями назван Набережную и Днепр, наиболее характерными днепропетровцам чертами - гостеприимство, порядочность и уравновешенность, цветами, с которыми днепропетровцы ассоциируют родной город - синий, зеленый, желтый и красный», - сообщила начальник управления международных связей Днепропетровского городского совета Наталья Чернышева.

Также днепропетровцам следует оценить два варианта слогана: «Новый каждый день» и «На шаг впереди».

Как ранее сообщалось, согласно исследованиям, новый бренд Днепропетровска должен привлекать бизнесменов и стимулировать днепропетровцев рожать больше детей

Напомним, как ранее сообщали «Днепропетровск. Комментарии», ранее в Днепропетровске за бюджетные деньги создали логотип Днепропетровска, который «слизан» с «Photoshop» и вызывает «неприличные» ассоциации

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу