КИЕВ
11:46
Брюссель
10:46
Москва
12:46
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Движение по Владимирскому спуску ограничат на два дня

19 июля, 12:37  Социальная  Киев

В Киеве в связи с проведением работ по устройству водопроводных сетей будет частично ограничено движение автотранспорта по Владимирскому спуску 20-22 июля.

Об этом в пятницу сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции города Киева.Движение автотранспорта будет организовано по встречной полосе, с оставлением для проезда по одной полосе в каждом направлении.

Кроме того, пресс-служба "Киевавтодора" сообщает, что в субботу, 20 июля, с 10:00 до 19:00 движение автотранспорта через Московский мост будет ограничено.Частичное перекрытие проезда связано с проведением плановых работ по ремонту деформационного шва.

В частности, движение будет ограничено в четвертой полосе на верховой стороне в направлении от проспекта Генерала Ватутина на Московский проспект.

Сразу после этого работы начнутся на низовой стороне моста, что затруднит проезд автомобилей с Московского проспекта до проспекта Генерала Ватутина.

В коммунальной корпорации просят водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу