КИЕВ
10:16
Брюссель
09:16
Москва
11:16
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Под Днепропетровском стартовал TheBestCity-2013

Музыканты, слушатели, байкеры, художники и многочисленные гости фестиваля TheBestCity-2013 уже начали съезжаться в Новоселицу. Сегодня на главной сцене фестиваля выступят Ночные снайперы, ТНМК, Вопли Видоплясова, Guano Apes и Hurts, сообщает gorod.dp.ua

Самый масштабный в Украине музыкальный фестиваль TheBestCity-2013 уже стартовал. Несмотря на будний день, фестивальные маршрутки с самого пятничного утра забиты до отказа, а в палаточном городке появляются первые жильцы.

С самого утра в Новоселице нескучно: здесь можно поиграть в настольные игры, пострелять по поросятам в громадном Angry birds, сыграть шуточную свадьбу, позагорать на пляже или же послушать музыку на New live stage, либо повеселиться на Emotion stage (там проходят танцевальные мастер-классы, литературные чтения и так далее). По сравнению с прошлым годом, программа феста еще более насыщена. Причем, все развлечения бесплатны.

Впрочем, большинство гостей с нетерпением ждут открытия главной сцены фестиваля. В 16:30 ее откроют ТНМК, после – Олег Скрипка, в 19:05 фанаты группы «Ночные снайперы» получат возможность увидеть и услышать Диану Арбенину. Хедлайнеры фестиваля: Guano Apes и Hurts выступят «на закуску».

TheBestCity-2013 продлится три дня подряд – в последующие дни на главную сцену выйдут Мумий Тролль, Би-2, Ленинград, Дельфин, Сплин, Scorpions и множество других легендарных групп.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу