КИЕВ
13:52
Брюссель
12:52
Москва
14:52
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Число жертв нападения на отель в Маниле возросло до 36 человек

02 июня, 11:03  Социальная  Украина

Число погибших при нападении на отель на Филиппинах увеличилось до 36.

 

По меньшей мере 36 человек погибли в результате нападения на гостиничный комплекс на курорте Resorts World Manila в столице Филиппин. Они задохнулись в задымленном здании, которое поджег злоумышленник. Об этом сообщает "112 Украина", ссылаясь на Reuters.

 

Пожарные обнаружили тела в задымленной комнате для азартных игр, сказал глава полиции Манилы Оскар Альбайалде. Ни у одного из погибших не было огнестрельных ранений.

 

Мужчина ворвался в казино, начал стрелять по игровым автоматам и поджег игровые столы перед тем, как убежать. Подозреваемый был найден мертвым в комнате на пятом этаже, он сгорел до неузнаваемости, рядом лежал пулемет и пистолет калибром 0,380 мм, сообщает агенство.

 

Напомним, ранее сообщалось, что во время стрельбы и взрывов на курорте Resorts World Manila в столице Филиппин пострадало не менее 25 человек Раненые были доставлены в разные больницы города. Некоторые из них получили серьезные травмы, потому что они выпрыгивали со второго этажа отеля. Отмечается, что определенное количество людей было заблокировано внутри.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу