КИЕВ
14:07
Брюссель
13:07
Москва
15:07
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



5 способов провести Новый год

19 декабря, 13:30  Социальная  Украина

Встречать Новый год с салатами, мандаринами, елкой и хлопушками - очень здорово и напоминает детство, но разве вам не надоело это однообразие каждый год? Вот несколько необычных способов провести и встретить праздник.

 

В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА ИЛИ СНЕГУРОЧКИ

 

Способ, казалось бы, простой и банальный, но с другой стороны, вы всегда будете в центре внимания. Снегурочкам и Дедам Морозам на улицах в новогоднюю ночь будут всегда рады. Попробуйте где-то найти нужный вам костюм (можете взять напрокат или одолжить у знакомых) и пройтись по улицам вашего города. Вы станете самым желанным гостем в любой компании, с вами будут фотографироваться, вас будут угощать едой и напитками. "Плюс" будет состоять в том, что в ваши обязанности ничего не будет входить, вы же не на работе. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

В БАНЕ ИЛИ САУНЕ

 

Простой способ, который легко осуществить, Главное, забронируйте баню заранее, если не имеете своей. А еще этот способ встречи Нового года будет приятен тем, что напомнит вам героев культового новогоднего фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Обязательным условием является наличие душевной компании, а по-настоящему сможете отдохнуть и расслабиться только среди родных и близких вам людей.

 

НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ

 

Один из способов встретить Новый год с родственниками и друзьями дома, но при этом сделать его необычным и запоминающимся - это сделать вечеринку в стиле другой страны. Так, например, можно украсить дом в восточном стиле или в скандинавском. Но для того, чтобы проникнуться духом той или иной страны, нужно подготовиться заранее - прочитать историю и изучить традиции. Не забудьте и о традиционных подарках.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ

 

Накануне Нового года запланируйте небольшое путешествие! Если вам нравится нежиться на солнце и купаться в теплом море, то можно купить путевку в жаркие страны. Но если захочется прочувствовать по-настоящему новогодние праздники, то следует отправиться в горы, где можно снять домик с отличным видом и зимним пейзажем. Еще можно встретить Новый год путешествуя, но не так, как все - в самолете. Билеты на авиаперелеты дорожают накануне праздников, но в праздничные дни компании значительно снижают цены на билеты. Поэтому вы сможете не только сэкономить, но и незабываемо встретить Новый год в нескольких километрах над землей.

 

ЛЕЧЬ СПАТЬ

 

А вот это уже настоящий экстрим! Такого точно никто не планирует. А друзья и родственники запомнят вас, как человека, который проспал новогоднюю ночь. Зато каким свежим и бодрым вы будете 1 января.

 

 

В любом случае Новый год необходимо встречать в кругу родных и близких людей. Если компания будет хорошая, то и праздничная ночь пройдет на высоте. С наступающим!

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу