КИЕВ
14:11
Брюссель
13:11
Москва
15:11
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



"Укрзализныця" представила новое расписание движения поездов

12 декабря, 08:58  Социальная  Украина


С 11 декабря, поезда «Укрзализныци» курсируют по обновленному расписанию, информирует replyua.net. 80 процентов поездов, которые представлены в обновленном расписании, являются скоростными, а всего в Украине теперь будут курсировать 193 пары пассажирских поездов.

Также с сегодняшнего дня появились и совершенно новые маршруты, которые, по словам руководства компании, будут очень удобными для пассажиров. Как стало известно, появятся поезда, которые соединят Измаил с Киевом, Лисичанск с Хмельницким, Константиновку с Полтавой. Более того, в компании анонсировали поезда, которые будут курсировать через всю Украину. К примеру, для удобства пассажиров появится поезд Ивано-Франковск-Николаев, также будет курсировать состав по маршруту Львов-Киев-Харьков.

У всех пассажиров, заверили в компании, появится возможность выбирать между дневными и ночными рейсами, между скоростными и обычными поездами. Предусмотрены в измененном графике и прицепные вагоны, которые в составах будут выезжать за пределы Украины – до Санкт-Петербурга, Братиславы, Будапешта, Праги и Кошице.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу