КИЕВ
10:39
Брюссель
09:39
Москва
11:39
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Промокшего ребенка выгнали из маршрутки во Львове

05 октября, 08:33  Социальная  Львов

Водитель одного из маршрутных такси Львова выгнал из салона полностью промокшего 11-летнего школьника в то время, когда на улице бушевала ненастная погода. Как информирует 24tv.ua, об этом в Facebook написала мама ребенка Ирина Бернард.

По словам женщины, ее сын после длительного ожидания наконец зашел в салон, однако водитель приказал ему выйти, потому что "тот очень мокрый и с него целое озеро натечет".

Когда ребенок сказал: "А как же мне теперь домой доехать?" Водитель заметил: "Не выйдешь, сам-то я выйду и тебя высажу!" Конечно, разве под силу 11-летнему мальчишке спорить с "мужчиной". Промолчал и вышел, дождавшись адекватного водителя, добрался домой!, – возмущается она.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Евгений 

Ха это украина же и быдлота тут это норма им тилькы гроши в их тупой тыкве у них нет ничего святого. Как глумились над беззащитным польским еврейским и своим же- украинским народом и прислуживали СС так эти выродки среди народа и остались. Прибил бы этого водилу СС по другому не назовешь. Ведь ребенок мог получить воспаление легких.

05.10.2016, 09:46
Дядя 

Таких водил надо лишать прав водительских и штрафовать на 5000 гривен и тогда ни одна сука не будет себя вести подобно!!!

05.10.2016, 08:42


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу