КИЕВ
11:07
Брюссель
10:07
Москва
12:07
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта

08 сентября, 09:44  Социальная  Киев

Сегодня в Киеве в некоторых районах будет ограничено движение транспорта. Как передает replyua.net со ссылкой на пресс-службу городской администрации Киева, ремонтные работы Киевавтодор будет проводить сразу на нескольких столичных улицах, из-за чего коммунальщики будут вынуждены ограничить движение.

Автомобилистам, выезжающим утром из дома, следует обратить внимание на то, что уже с восьми часов утра движение будет ограничено на Днепровском спуске, и ремонтные работы закончатся там не раньше семи часов вечера. Кроме того, 8 сентября, с девяти часов вечера частично будет перекрыто движение транспорта на улице Федорова – от улицы Ямской до Протасова Яра. В связи с возможными пробками в этих районах столицы, Киевавтодор настоятельно рекомендует всем столичным автомобилистам заранее продумать маршрут движения и избегать улиц, перечисленных выше.

Напомним, что ранее стало известно о том, что городские власти Киева планируют обновить парк общественного транспорта – в ближайшее время власти закупят не меньше 70 автобусов с низким полом, а также тридцать длинных автобусов-гармошек.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу