КИЕВ
12:55
Брюссель
11:55
Москва
13:55
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Киеве пройдет винно-поэтический вечер Игоря Померанцева

03 сентября, 12:50  Социальная  Киев

7 сентября в Киеве состоится винно-поэтический вечер известного писателя и журналиста Игоря Померанцева, сообщает cultprostir.ua.

 

«Если бы я хотел приятно удивить свою подружку/девушку/жену, то пригласил бы ее на этот вечер», - поделился с Cultprostir президент Международной литературной корпорации Meridian Czernowitz Святослав Померанцев, который организовывает событие.

 

Мероприятие также посетят украинские литераторы Оксана Забужко и Ирина Цилык, поэт из Германии Макс Чоллек и израильская поэтесса и журналистка Ади Кессар.

 

«Авторы, которых мы пригласили, - это звездный состав блестящих поэтов-интеллектуалов с тонким чувством юмора. Их можно слушать вечность, - говорит Игорь Померанцев. - А какая полифония! Украинский, русский, немецкий, иврит, женские и мужские голоса».

 

Организаторы держат в секрете, какие именно стихотворения прозвучат в этот вечер. Однако отмечают, что будут как уже известные широкой аудитории стихи, так и совсем новые.

 

Винно-поэтический вечер Игоря Померанцева пройдет в столичном ресторане «Остання Барикада» в рамках тура международного поэтического фестиваля Meridian Czernowitz, который в этом году состоится 9-11 сентября.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу