КИЕВ
10:28
Брюссель
09:28
Москва
11:28
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



К 25-й годовщине Независимости Украины Скрипка выпустил патриотический трек (ВИДЕО)

19 августа, 15:58  Социальная  Украина

Фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка к 25-й годовщине Независимости Украины выпустил новую композицию. Сингл называется "Україна", информирует tsn.ua.

Авторами музыки и слов песни, написанной в стиле нео-этно рок, является Олег Скрипка и фронтмен Nokturnal Mortum Евгений Гапон.

Вместе с песней Скрипка представил клип, видеоряд к которому создал известный украинский художник Олег Шупляк – автор картин-иллюзий в технике "Двовзори", где на одном полотне можно увидеть не только портрет, но и пейзаж или жанровую сцену.

 "Эта песня рождалась долго и непросто. Мы старались уложить в нее собственные переживания и ожидания. Но жизнь в Украине бурлит слишком быстро. Все студийные аудиоверсии не успевали за этим водоворотом... Фронтовой тур группы ВВ с выступлениями в Авдеевке, Марьинке и Константиновке еще больше изменил мое восприятие мира. Там я увидел украинских героев. Это - алмазы, кристально чистые и крепкие. В сравнении с ними киношные супермены - мальчишки для битья. Я горжусь тем, что живу на одной земле и дышу одним воздухом с такими людьми", – рассказал Скрипка.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу