КИЕВ
15:20
Брюссель
14:20
Москва
16:20
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Донецке открыли ликеро-водочный магазин "Белочка"

01 августа, 08:09  Социальная  Донецк

Пользователей соцсетей порадовала вывеска ликеро-водочного магазина «Белочка» в оккупированном боевиками «ДНР» Донецке. Об этом информирует uapress.info.

Украинский журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети опубликовал фото вывески ликеро-водочного магазина «Белочка», который открылся в оккупированном боевиками Донецке. На фото изображен магазин «Белочка», а под изображением белки надпись: «Я пришла».

Журналист с иронией отметил, что «в Донецке хорошо, там открываются новые магазины». Он также поинтересовался у пользователей соцсети, купили бы они в таком магазине алкоголь.

Другие пользователи соцсети прокомментировали данное фото: «Бордюры не побелены! А еще говорят, коммунальные службы работают. При Януковиче такого не было», «Все на русском и товары из России? Из Осетии водку возят?», «Название магазина и слоган, однако, креативные!», «Это филиал пиццерии «Синий Лось», что сейчас на Артема, как раз напротив театра Оперы и балета?», «Подозрительно чисто возле магазина. Скучная белочка».

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу