КИЕВ
22:20
Брюссель
21:20
Москва
23:20
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Киевской области взбунтовались водители маршруток

Сегодня областные перевозчики обещают не выйти на свои маршруты. Вместо работы они митингуют под Киевской областной государственной администрацией. Туда уже приехали полсотни маршруток. Как информирует tsn.ua, в полиции ожидают, что в акции примут участие полторы тысячи водителей маршруток.

Они говорят, что на дорогах появились нелегальные перевозчики на Sprinter, которые забирают их пассажиров, оставляя только льготников.

Часть маршруток Киево-Святошинського района все же будут работать сегодня. Движению в центре Киева ничего не угрожает, маршрутки выстроились на площади перед администрацией.

Броварское направление в сторону столицы сейчас движется. Водители, которые принимают участие в митинге, говорят, что жители области сегодня смогут доехать до Киева, поскольку на забастовку прибыли маршрутки, которые сегодня не работают.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

Вячеслав 

Легальные перевозчики зажрались. Вместо того, чтобы обновлять парк автобусов и повышать уровень обслуживания - они жалуются, что им достаются только льготники - они просто хотят поднять стоимость проезда. Возят людей в ужасных условиях на развалинах за сумасшедшие деньги и при этом скрывают доходы. Поэтому пассажиры выбирают нелегалов с мерсами и адекватными ценами. В стране должно быть до 10-ти компаний перевозчиков и жесткие правила эксплуатации ТС и прозрачных расчётов. Нет контроля, нет правил, нет ответственности. Одно хамство.

22.06.2016, 11:00


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу