КИЕВ
18:32
Брюссель
17:32
Москва
19:32
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой

17 июня, 08:33  Социальная  Украина

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко не знает, как возвращаться домой после позора на Евро-2016. Как сообщает online.ua, об этом он рассказал после поражения от Северной Ирландии.

"Лично мне очень стыдно. Я не знаю, как возвращаться домой. Очень обидно. Большие надежды были на этот чемпионат Европы. Очень обидно... Просто сплошной ужас, и больше ничего. Едешь на Евро, ждешь одного, хочешь получить удовольствие от футбола, а выходишь — там два гола получил, тут два гола получил...", — сказал Ярмоленко журналистам.

Говоря о причинах поражения от Северной Ирландии, Ярмоленко отметил, что футболисты сборной Украины не знали, что делать с мячом.

 "Мы элементарно не знаем, что делать с такой обороной. Мы выходим, и как будто бьемся об стенку. Владение мячом у нас сегодня было 65%, но толку от этого? Мы не знаем, за счет чего можно взломать такую эшелонированную оборону.

"Как это могло произойти? Мы прекрасно знали, как ирландцы будут играть. Разбирали их матч с Польшей, и понимали, какая игра нас в исполнении соперника ждет. Но, как видите, снова пропускаем со "стандарта", и после этого не можем собраться", — подытожил Ярмоленко.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

Митяй 

так и не возвращайся - ты тут и накуй никому не нужен - против нормальных команд тебе показать нечего. тебе может платить дурные бабки только дурачок суркис за жалкие победы над зарей и днепром. и в милане ты не будешь играть. ты баран, просто переплаченная бездарность. я не футбольный фанат и мне плевать на футбол. могу смотреть только АПЛ. мне жаль миллионы простых украинцев, которых футбольно-олигархическая индустрия заставляет смотреть порнографические игры вместо занятия с детьми или посещения церкви.

17.06.2016, 08:54
Укр 

Пропускаем? а сколько ты забил мячей в 2 матчах? а сколько сборная7 Опять кто-то виноват, только не он. играть научитесь, хотя бы, как Шахтер.

17.06.2016, 08:44


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу