КИЕВ
18:55
Брюссель
17:55
Москва
19:55
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В "ДНР" прославляют Путина алкоголем

В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке появилось пиво, которое восхваляет президента Российской Федерации Владимира Путина и сравнивает его с императором Петром Первым, пишет uapress.info.

О так называемом «патриотическом» пиве в соцсети написал журналист Никита Синицын. Он отметил, что такое пиво можно купить в супермаркете «Обжора». Производит хмельной напиток российский холдинг «Афанасий». На этикетке выгравирована надпись, которая призывает выпить алкоголя и прославляет Владимира Путина.

«Испокон веков на границы земли русской покушались иноземцы. Дать отпор и вывести государство из нищеты получалось только у сильных государей. Петр I полностью превратил государство и армию. Под его руководством страна построила мощный флот, ремесленники работали на верфях, негоцианты исправно пополняли казну деньгами.

Сейчас, благодаря сильному лидеру Путину с Россией снова стали считаться в мире, а Крым вернулся на историческую Родину. Но величие России зависит и от самих граждан. Холдинг «Афанасий» делает свой вклад: каждая проданная бутылка нашей продукции приносит в казну 15,15 рублей, а 5 рублей мы вкладываем в народную дружину, которая обеспечивает правопорядок в наших городах. Призываем каждого россиянина внести свой вклад в создание сильного Государства», - написано на этикетке.

Холдинг «Афанасий» зарегистрирован в Твери и производит продукты питания. Холдинг подозревают в краже названий пива в торговой марки Heineken.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу