КИЕВ
02:04
Брюссель
01:04
Москва
03:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Стекло спасло ребенка от разъяренного льва (ВИДЕО)

06 июня, 09:09  Социальная  Украина

Жуткое видео со счастливым финалом появилось в сети. Ролик показывает, как ребенка от смерти в когтях льва спасло стекло, отделяющее посетителей зоопарка от хищных животных. Об этом пишет znaj.ua.

Инцидент произошел в одном из японских зоопарков. На видео видно как маленький мальчик лет двух-трех стоит у вольера со львом. Животное сначала сидит и наблюдает за малышом в ярко-желтом плаще. Но как только ребенок разворачивается и уходит, лев разгоняется, собираясь напасть на него. От нападения хищника мальчика спасло толстое стекло, о которое животное ударилось изо всех сил. Заметно, что ребенок был немного напуган.

Это не первая зафиксированная история такого спасения. Похожий случай имел место несколько лет назад в американском штате Колорадо. Там разъяренная львица пыталась разорвать годовалого малыша по имени Трент. Посетители зоопарка Cheyenne Mountain были шокированы поведением самки, которая бесновалась за стеклом толщиной 15 сантиметров напротив ребенка. Интересно, что малыш совсем не испугался разъяренного зверя, а наоборот - смеялся и хлопал в ладоши.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу