КИЕВ
13:35
Брюссель
12:35
Москва
14:35
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Черкассах стартует фестиваль «Тарасова Гора»- 2013

30 мая, 16:12  Социальная  Черкассы

"Тарасова Гора" - это самый душевный мотоциклетно-музыкальный праздник страны, которому в этом году исполняется 11 лет. В этом году он пройдет на новом – но уже притертом месте – на берегу Каневского водохранилища. Об этом информирует allday.in.ua.

В этом году он пройдет в формате большого двухколесного корпоратива с 30 мая по 1 июня, и соберет самых активных мотоциклистов, скутеристов, велосипедистов из разных стран мира. Как заверили в оргкомитете, в этом году гостей ожидает насыщенная развлекательная программа со спортивными состязаниями, розыгрышами призов, квестами и мотошоу.

Музыкальная программа фестиваля – это динамичные выступления украинских групп SET ME FREE, Dumb Surgeon, DIMICANDUM и "Крылья". В качестве хедлайнеров приглашен легендарный «Крематорий», а в качестве заводных гостей – культовые Zdob Si Zdub.

1 июня по сложившейся традиции участники фестиваля организованной мотоколонной отправятся из Канева к могиле Тараса Шевченка. По возвращению на основную базу байкеры устроят грандиозное кастом-шоу. Также в этот день будет выбрана Мисс "Тарасова Гора – 2013". "ТрансМиссия" также будет освещать культовый мото-фест и принимать участие в мото-движении.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу