КИЕВ
16:08
Брюссель
15:08
Москва
17:08
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Сегодня по всей Украине пройдут дожди

19 мая, 09:33  Социальная  Украина


Украинские синоптики предупредили, что жителей вех регионов сегодня днем ожидают дожди. Несмотря на это ночь будет безоблачной. В столице в четверг будет облачно, а ночью и днем пройдет дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться от 6 до 8 градусов тепла, а днем от 14 до 16 градусов. Об этом информирует znaj.ua.

Жители западных регионов ожидают пасмурная погода с прояснениями, а ночью осадков не будет. Днем может пройти дождь, даже с грозами.
Температура воздуха ночью от 1 до 6 градусов, днем 13 до 19 градусов, передает Укргидрометцентр.

Северные регионы будут подвержены такой же погоде: местами пройдут дожди, а вообще будет пасмурно. Температура воздуха ночью от 3 до 9 градусов, днем от 13 до 19 градусов. Жители центральных регионов могут не рассчитывать на иную погоду, потому что ночью местами и днем пройдет дождь, возможны грозы. Температура воздуха ночью от 3 до 9 градусов, днем от 13 до 20 градусов.

Восточные регионы будут под влиянием дождливой погоды и практически с такой же температурой. На юге будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем местами небольшой дождь, грозы, а температура воздуха ночью от 5 до 11 градусов, днем от 14 до 20 градусов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу