КИЕВ
17:47
Брюссель
16:47
Москва
18:47
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Киевском метрополитене рекламируют поездки в Крым?

16 мая, 08:33  Социальная  Киев

В Киевском метрополитене появилась реклама в некоторых вагонах метро, на которой фирма предлагает пассажирские перевозка в аннексированный полуостров Крым. Как пишет uapress.info, об этом у себя в блоге сообщила жительница Киева Ирина Ковальчук.

"Интересно, глава КП "Київський метрополітен" Виктор Брагинский действительно считает, что никакой аннексии полуострова нет? А когда появятся в вагонах нашего метро объявления с предложениями поехать в Донецк и Луганск?", - возмущается киевлянка.

Кроме того она подчеркнула, что ранее подобные объявления уже появлялись в вагонах и на станциях метро. "Но они были сделаны кустарным способом - напечатали на принтере, нарезали и на кусочек скотча наклеили. Нынешняя реклама подразумевает заключение договоров и т.д.", - добавила Ковальчук.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Вадимир 

НЕ будте дураками.Эта реклама не для всех,она для тех кто переселенец/беженец/не длякого не секрет что некоторые из них наведываются домой. Присматривают за оставленым майном и забирают по чутчуть что могут пока окупанты в их дом не заселятся,а также люди которые не переехали на материк не предали УКРАИНУ ездят таким обазом к друзьям,родственникам да и просто по делам.

16.05.2016, 09:17
кремлёвский педофил 

Вот такая она украинская власть... Никто мордой об стол не постучит... Пока...

16.05.2016, 08:48


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу