КИЕВ
12:25
Брюссель
11:25
Москва
13:25
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Полтаве повесился журналист местного телеканала

11 мая, 15:33  Социальная  Полтава

О самоубийстве он предупредил в Сети.

Сегодня, 11 мая, в Полтаве журналиста "Громадського ТБ.Полтава" Анатолия Мележика нашли повешенным в квартире, которую он снимал. Об этом информирует tsn.ua.

Сообщается, что на место прибыла оперативная группа, которая выбила дверь в квартиру. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

СМИ пишут, что Анатолий Мележик сообщил всем, что надумал совершить самоубийство.

В Facebook появился соответствующий пост, запрограммирован заранее.

Также мужчина назвал виновного в своем самоубийстве. В посте он просит считать виновным в своей смерти руководителя Полтавского Громадського ТБ Богдана Звягольского.
Кроме того, сообщается, что ранее Богдан Звягольский рассказывал, что журналист обвиняется в похищении 20 тысяч гривен.

«Ты, Богдан, забрал у меня все: любимого человека, работу и репутацию. Пусть принесут тебе счастье те $800 США, которые я тебе отдал 9 мая 2016 года. Радуйся результатам полиграфа, которые тебя устроили, ведь за «нужные» результаты договаривался адвокат Игорь Шеховцев, который сейчас защищает Дмитрия Трихну, который предлагал взятку судье Ларисе Гольник. Вспомни, как ты заставлял меня «признаться» и написать об этом пост в Facebook, как заставил Людмилу Гудзь написать комментарий о моем «признании». Все вспомни и живи дальше...», - говорится в предсмертной записке журналиста.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу