КИЕВ
02:35
Брюссель
01:35
Москва
03:35
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В России СМИ приказали мочить Депардье

21 марта, 13:15  Социальная  Украина

В России подконтрольным Кремлю СМИ по-видимому приказали мочить Депардье за "вонючий сарай".

Недавно Депардьё продал обе росквартиры и сравнил Россию с кажется вонючим сараем. И вот Вести.ру пишут актеру автобиографию. Там и проституция, и алкоголизм, и грабежи, в которых тот принимал участие.  Подхватили эту позицию и другие российские издания, сообщает Русский еврей. 

Чо там про Берлускони напишут, страшно представить.

"Знаменитый французский актер Жерар Депардье выпустил автобиографию под названием "Так уж случилось" ("Ca c'est fait comme ca"). В ней звезда кино сделал несколько шокирующих признаний, в частности, о том, как в юности торговал собой, мародерствовал и грабил своих сверстников, сообщает Daily Mail.


Как пишет Депардье, его мать Алис Марийе не хотела, чтобы он появлялся на свет. Женщина даже несколько раз пыталась самостоятельно сделать аборт. Это обстоятельство наложило серьезный отпечаток на жизнь будущего актера. Он рос среди беспризорников и шпаны.


В 10 лет Жерар выглядел на пять лет старше и пользовался популярностью среди гомосексуалистов. Чтобы заработать денег, Депардье не гнушался проституцией. Впоследствии он начал не только отдаваться своим клиентам, но и порой грабить их, а также избивать."Во мне рос бунтарь и вор, я ничего не мог с этим поделать", - пишет актер.
В своей книге Депардье рассказывает также, как вместе с более старшими подельниками разрывал свежие могилы, выкапывая из них драгоценности и обувь для последующей перепродажи. Не гнушался Жерар обкрадывать и живых людей, в том числе, своих сверстников. Депардье принимал участие в знаменитых студенческих беспорядках 1968 года, в ходе которых шарил по карманам увлеченных драками с полицией молодых людей.

Путь в актерский мир будущей звезде мирового кинематографа проложил один из его покровителей-гомосексуалистов, у которого были обширные связи в артистической среде. Интересно, что сын актера Гийом, пошедший по стопам отца в плане карьеры, также некоторое время подрабатывал проституцией, чтобы заработать себе на жизнь.


37-летний мужчина умер в 2008 году от пневмонии. Депардье сокрушается, что, подобно его собственным родителям, уделял недостаточно внимания сыну.


Также актер пишет, что начал пить, когда обнаружил у себя редкое заболевание. По словам Депардье, он "сходит с ума от шумов, которое издает его тело - суставы, желудок, сердце". "Чтобы перестать слышать весь этот грохот, мне приходится чуть ли не каждый день напиваться до беспамятства", - рассказывает в своей книге звезда."

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Микки 

Кадыров и Путин целовались с этим уродом и называли его лучшим другом. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Опять кацапня обосралась.

21.03.2016, 18:02


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу