КИЕВ
16:36
Брюссель
15:36
Москва
17:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В России продают "грозную" ОМОН-утку для детей

15 марта, 08:44  Социальная  Украина

Грозный ОМОН теперь можно увидеть в виде безобидных игрушек-утят для ванной. В магазине "Веселые ути-пути" можно приобрести "грозную" ОМОН-утку.

Московские предприниматели решили "увековечить" профессию ОМОНовца, которая у россиян ассоциируется с разгоном митингов, в виде детской игрушки для ванной, сообщает Joinfo.ua.

В Москве есть интернет-магазин "Веселые Ути-пути", где можно приобрести забавные игрушки для ванны, сделанные на основе классической желтой резиновой уточки, среди новинок появилась "ОМОН-утка".

Игрушка – уточка в экипировке сотрудника ОМОН: в шлеме, бронежилете и с резиновой дубинкой. Игрушка включена в категорию "Профессии". Также в этой категории есть утки "Вор", "Врач", "Пилот" и другие. "Рекомендованы для детей от 3-х лет, изготовлены из безопасных, нетоксичных материалов и соответствуют сертификату ТР ТС. Предназначены для игр в воде, на улице и дома, при нажатии издают негромкий пищащий звук. На воде держатся ровно, голова не перевешивает, на бок не заваливаются. Размеры уток 8,5 х 8,5 сантиметра, вес - 50 граммов", - сказано в описании к игрушкам.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу