КИЕВ
09:16
Брюссель
08:16
Москва
10:16
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Поздравление липецкого губернатора с 8 Марта стало хитом Интернета (ВИДЕО)

11 марта, 08:19  Социальная  Украина

Липецкому губернатору Олегу Королеву удалось поразить общественность своим официальным поздравлением с Международным женским днем. Как пишет rusdialog.ru, опубликованный в Youtube видеоролик всего за минуту собрал 30 комментариев, а за первые полчаса его успели посмотреть 12 тысяч раз.

За необычное поздравление, изобилующее философскими мыслями, художественными оборотами и сложными конструкциями предложений, зрители прозвали губернатора "королем сложноподчиненных предложений" и заявили о том, что он может составить серьезную конкуренцию мэру Киева Виталию Кличко.

В своей трехминутной речи Олег Королев рассказывал о том, как отличаются женский и мужской миры, и насколько важно взаимопонимание и взаимоуважение.

"Надо всем нам (но прежде всего мужчинам, которые должны понимать, что женщина — это центр мироздания, это роженица–мать. Прежде всего, нам, мужчинам, но, дорогие женщины, не обидьтесь, и вам тоже надо) понять, что мужчина и женщина — это совершенно разные миры. Их нельзя подминать друг другом. Их нельзя встраивать в свой мир...", - говорил губернатор.

Стоит отметить, что большинство зрителей так и не смогли понять, что же до них хотел донести Королев.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу