КИЕВ
16:23
Брюссель
15:23
Москва
17:23
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Завтра нужно думать о хорошем – астрологи связывают лунное затмение с будущим

24 мая, 18:25  Социальная  Украина

Лунное затмение 25 мая 2013 года является зарождающимся, а такие затмения связаны с формированием будущего. Об этом заявил директор Украинского Астрологического Института Павла Глобы Игорь Никишин, сообщает ГолосUA.

По его словам, возможно, на очень большой срок, потому что оно является первым в большом цикле затмений, открывая длительный исторический период.

«Это затмение связано не столько с пробуждением чего-то прошлого, а скорее с закладкой будущих событий. Поэтому рекомендуется людям, которых это касается, думать о хорошем, закладывать какие-то позитивные программы. Например, задумать какой-нибудь хороший творческий проект. Не озвучивать его, не начинать, ни в коем случае, а именно планировать как творческий замысел», - сказал астролог.

И. Никишин подчеркнул, что для внесения позитивных изменений в свою судьбу это хорошее время.

«В любом случае важно понимать то, что какие решения будут приняты вблизи этой даты, как общественного значения, так и на индивидуальном уровне - все это будет иметь долгосрочные серьезные последствия», - сказал он.

Также астролог рассказал, что конкретно затмение 25 мая во многих людях пробуждает такие качества как смелость, воинственность, уверенность в себе, целеустремленность, может указывать на активные поиски чего-то, в том числе духовные, обращение к мистике.

«Кстати, это будет еще время вещих снов. Для многих творческих людей вероятен приток вдохновения, артистизма. А для людей, не имеющих внутреннего стержня - период дурных влияний, пробуждения тоски». - сказал он.

Подытоживая И. Никишин заявил, что на индивидуальном уровне это время идеально подходит для закладки творческих замыслов с далекой перспективой, но надо учитывать, что новые дела будут надолго и потребуют максимальной отдачи.

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу