КИЕВ
09:50
Брюссель
08:50
Москва
10:50
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Севастополь пришел чеченский "русский мир"

22 февраля, 16:58  Социальная  АР Крым

Оккупированный Российской Федерацией Севастополь начинает наполнятся приезжими чеченцами, что неизбежно приводит к некоторым еще до недавних украинских времен немысленным для местных жителей эксцессам, сообщает uapress.info .

А рассказали о «безобразном» поведении в сегодняшнем Севастополе приезжих чеченцев сами жители этого оккупированного крымского населенного пункта на самом украинофобском интернет-форуме планеты под названием «севастополь.инфо».

В одной из веток обсуждения насущных проблем Севастополя появилась весьма интересная информация о пребывании там гостей из Чеченской республики.



«Граждане, че творится? Вчера в районе обеда (после 14-00), спускаясь с Большой Морской в сторону площади Восставших, я и все, находившиеся там люди в этот момент, стали свидетелями, не хватает не матерных слов, дабы дать определение «этому». Короче, с пл. Восставших спускалось 5-6 иномарок, сигналили, виляли по дороге, окна открыты - внутри (да простят меня форумчане) ХАЧЬЕ, в очках. Вроде бы, ничего страшного. НО!! Эти мудаки СТРЕЛЯЛИ в воздух!! СТРЕЛЯЛИ, КАРЛ!!!! Как так-то???? Я такой беспредел видел только на ютюбе.. Дожили...», - рассказал один житель Севастополя.



«...Ээмм, я похоже видел эту компашку на Ленина. Бэха 5 серии из новых темная, S класс в 221 кузове чёрный и 2 кроссовера каких-то. Первые 2 привлекли внимание тем, что неслись по полосе для маршрутных транспортных средств, начиная от сквера и далее к площади. Беха была без номеров и постоянно сигналила, но это точно не свадьба была», - подтвердил выше расположенную информацию другой житель Севастополя.



«...Да, вот и до нас дошла эта «прекрасная традиция»... А многие еще год назад не верили, что так будет...», - с некоторой печальной интонацией сделал вывод еще один житель этого города «славы русских моряков».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу