КИЕВ
23:19
Брюссель
22:19
Москва
00:19
Четверг, 28 марта 2024

Новости



91-летняя киевлянка поразила активным образом жизни

11 февраля, 10:19  Социальная  Киев

Киевлянка Вера, которая отпраздновала 91 день рождения, не хочет стареть и заявляет об активной жизненной позиции. Женщина доказывает это в жизни и в фотопроекте "Старость", который реализовала фотограф Ірина Сухомлинова.

Вера постоянно двигается и не любит лежать, она уверенна, что женская старость должна быть красивой. Женщина рассказала, что у нее нет проблем с давлением, поэтому она активно делает зарядку, которая включает отжимания и приседания. Также у нее нет проблем с давлением.

"Вообще, я всегда вела активный образ жизни. У меня даже есть грамота за первое место в женском забеге на 500 метров в 1967 году. Тогда мне было 42", - передает znaj.ua со ссылкой на life.pravda.com.ua.

Секрет активности в 91 год в том, по словам Веры, что никогда не нужно думать о плохом и настраиваться только на хорошее и находить то, что вдохновляет. Женщина ощущает себя на 45 лет и тщательно следит за модой, подбирая гардероб. Такая тенденция началась в тот момент, когда Вера смогла сама оплачивать себе услуги швеи.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу