КИЕВ
13:51
Брюссель
12:51
Москва
14:51
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Водитель вырвал шланг на заправке и поехал дальше (ВИДЕО)

11 февраля, 07:47  Социальная  Одесса

Такое никогда со мной не случится, - первое, что приходит на ум, просматривая видео, на котором автомобиль Нива бело цвета быстро едет по одесской трассе с пистолетом в отверстии бензобака. Об этом информирует znaj.ua.

Владелец автомобиля, похоже, даже не замечает в зеркале шланга, который висит со стороны и уверенно куда-то спешит. Один из пользователей в комментариях под видео написал, что, очевидно, мужчина куда-то очень спешил, а другой предположил, что водитель мог о чем-то задуматься.

В общем, за такое нарушение на АЗС, как правило, водителей штрафуют. Сумма штрафа колеблется от 1 500 до 3 500 тысяч гривен. Водителя найти легко: ведь подавляющее большинство автозаправок оборудована камерами видеонаблюдения, поэтому уведомление о штрафе придет лицу, на которое зарегистрирована эта белая Нива. Кроме того, пистолет в бензобаке может стать причиной и серьезного повреждения и самой машины, потому что если он где-то запутается, то вполне способен вырвать всю середину бензобака.

Большинство пользователей сошлись на том, что вина за этот случай ляжет на плечи заправщика, ведь он должен вовремя вытаскивать пистолет из бензобака автомобиля.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу