КИЕВ
11:12
Брюссель
10:12
Москва
12:12
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Киевлян призывают отыскать дрон стоимостью $ 10 тыс.

27 января, 14:45  Социальная  Киевская обл.

Волонтеры просят киевлян помочь в розыске дрона, который упал в снег на территории области. Во время испытаний квадрокоптера экспериментаторы не рассчитали дальность полета. Аппарат стоимостью $ 10 тыс. посадили в заснеженную лесополосу и теперь не могут его найти.

"Нам нужна помощь киевлян, волонтеров для поиска. Очень нужны люди с металлоискателями, - пишет на своей странице в соцсетях Алексей Андреев. - Квадрат четко известный и охраняется. Но найти "беглеца" ограниченными силами пока не удается. Он может служить на благо страны, а может быть похоронен под слоем снега".

 

Мужчина уточняет, что произошло это в пригороде Киева. Всех, кто согласится помочь, готовы отвезти к месту исчезновения дрона и обратно.

"Ваша задача, так как придется бродить в снегу по колено, а иногда и по пояс, одеться теплее. Взять сменные носки, штаны и обувь. Если есть коптер с HD камерой, Вы нам нужны чтобы облететь дерева, и посмотреть - не застрял коптер сверху в ветвях! Если есть когти и пояс для лазания по деревьям, нам без Вас тоже не обойтись", - говорит.

 

Он призывает всех неравнодушных писать ему в соцсети, добавляться в друзья и оставлять свои контакты. Также, обещает вознаграждение: "Тому, кто найдет коптер, билеты на любое кино в кинотеатрах Киева, с попкорном, чипсами и такси в оба конца. Ну и конечно слава и всеобщее признание".

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу