КИЕВ
10:47
Брюссель
09:47
Москва
11:47
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В ДТП погиб известный нейрохирург, который спасал бойцов АТО

18 января, 10:09  Социальная  Украина

В ДТП в Одессе на улице Черноморского казачества погиб известный одесский врач-нейрохирург Влад Комаров. Об этом пишет m.inforesist.org.

Он попал в автокатастрофу по пути следования на работу - его как раз вызвали на ночную операцию в Одесскую областную больницу, сообщил друг погибшего - руководитель «Совета гражданской безопасности» Руслан Форостяк.

«В самое тяжелое время добровольцем он убыл в 61-й мобильный госпиталь на восток. Сотни спасенных и поставленных на ноги бойцов на его счету, сотни местных жителей. Иногда приезжал сам, на перекладных, на поезде, за свой счет, на сложные операции в областную больницу на пару дней и затем возвращался на восток. Нелепая гримаса судьбы: не брала его пуля и вражеский осколок, а нашла его нелепая смерть в родном городе по пути на операцию», - рассказал Руслан Форостяк.

В пресс-службе облГСЧС уточнили, что ДТП случилось 16 января в 00:40: на ул. Черноморского казачества водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и врезался в дерево. За рулем Subaru был Влад Комаров. От полученных травм он умер в машине скорой помощи. Ему было всего 43 года.

Прощание с Владиславом состоится во вторник 19 января с 12 до 13 в Доме офицеров на Пироговской. Похоронят его на Таировском кладбище.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу