КИЕВ
01:50
Брюссель
00:50
Москва
02:50
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Украинцев предупредили об опасности поездок в Турцию

14 января, 10:33  Социальная  Украина

Представители МИД Украины предостерегают украинских туристов об опасности, которая может поджидать их в Турции. Как передает replyua.net, пока украинцам разрешено выезжать в Турцию, однако в МИДе напомнили о том, что в стране сохраняется повышенный уровень террористической угрозы.

В сообщении пресс-службы МИД говорится о том, что во время пребывания в Турции украинцам настоятельно рекомендуют соблюдать осторожность и бдительность, избегать многолюдных мест, по возможности не находиться в общественных местах. В частности, сотрудники ведомства советуют туристам временно воздержаться от посещения торговых центров, музеев, исторических памятников, выставок.

Не рекомендуется пользоваться общественным транспортом и посещать кафе и рестораны. Также в МИД посоветовали внимательно следить за новостями в стране, и при повышении уровня угрозы терактов незамедлительно возвращаться на родину. Не следует забывать и о том, что нужно всегда иметь при себе все документы. Напомним, что за последние дни в Турции произошло несколько терактов, десятки людей были убиты и получили ранения.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу