КИЕВ
21:12
Брюссель
20:12
Москва
22:12
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Астрологический прогноз на 2016 год: что принесет нам Огненная Обезьяна?

30 декабря, 13:15  Социальная  Украина

Овен

Финансы и работа

Овен как знак Огня может рассчитывать на содействие от хозяйки года - Огненной Обезьяны. Она подарит ему счастливые стечения обстоятельств, заслуженные награды, продвижение по карьерной лестнице или расширение бизнеса. Угрозой может стать излишняя горячность Овна и желание все успеть любой ценой.

Любовь и семья

В семейных и романтических отношениях Овна подстерегает та же опасность - вихрь событий, лиц и эмоций может закружить его. На общение с семьей и своей половинкой может просто не хватить сил и внимания.

Здоровье и самочувствие

Чтобы хорошо себя чувствовать и избежать опасностей этого года, Овну следует давать себе передышки и время от времени "охлаждать свой пыл". Если отдыху регулярно будет выделяться время и место, то и организм не подведет.

Телец

Финансы и работа

Огненная Обезьяна в этом году будет испытывать терпение Тельца на прочность. В каждом шансе на успех, который она предоставит Тельцу, будет таиться подвох или насмешка. Тельцу в 2016 году надо скорее постараться удержать то, что у него уже есть, чем тратить усилия на достижение большего.

Любовь и семья

Семья для Тельца в этом году будет местом, в котором он может укрыться от каверз хозяйки года и спокойно переждать. Особую радость принесет общение с детьми и младшим поколением родственников. Пополнение в семействе или изменение семейного статуса очень вероятны в этом году.

Здоровье и самочувствие


Здоровье Тельца напрямую зависит от того, насколько он сможет сохранить свое спокойствие и уверенность в своих силах. Если Обезьяне удастся вывести Тельца из себя, то в первую очередь будет страдать сердце. Чтобы этого избежать, надо не принимать "близко к сердцу" тревоги этого года.

Близнецы

Финансы и работа

Хозяйке года созвучна непоседливость Близнецов и их умение "смотреть свысока" на проблемы и неудачи. Она будет с удовольствием помогать представителям этого знака в осуществлении их замыслов. Особенно, если это будет касаться перемен в работе и в личной жизни.

Любовь и семья

Близнецам в этом году надо быть особо внимательными к своим любимым - из-за каких-то мелочей может возникнуть ссора, которая разрастется как снежный ком. Но искренняя любовь и доброта способны помочь в любой ситуации.

Здоровье и самочувствие

В этом году Близнецам надо  впомнить о том, что все болезни появляются "в голове" - усталось, регулярное невысыпание, погоня за признанием... Все это очень измытывает и рождает тревожные мысли, которые ведут к болезням. Активный отдых и здоровый сон - лучшие лекарства.

Рак

Финансы и работа

Рак слишком загадачен и непонятен для Обезьяны. Она не станет тратить на него свое время и силы. И это очень хорошо - Рак сможет спокойно двигаться по году в своем темпе и не опасаться "проделок" Обезьяны. Благосостояние Рака и его успехи на работе зависят только от него самого.

Любовь и семья

Очень удачно в этом году может сложиться для Раков личная жизнь. Если вовремя оказывать поддержку своей половинке и домочадцам, они ответят благодарностью и заботой. Одинокие Раки могут найти себе пару в этом году.

Здоровье и самочувствие

Здоровый образ жизни - основной залог здоровья для Раков в год Огненной Обезьяны. Несмотря на то что хозяка года может "натравить" на Рака других знаков Зодиака, если он не будет "затягиваться" в их проблемы, то у него все будет хорошо.

Лев

Финансы и работа

Для  Льва этот год может статьть годом достижения вершины карьеры и расцвета благосостояния. Огненная Обезьяна будет во всем содействовать Льву и поддерживать его во всех благих начинаниях.  Главное не впасть в годыню - превышения полномочий хозяйка года не простит.

Любовь и семья

Для того чтобы чувствовать себя любимым и любящим, Льву не надо рычать и показывать свою власть, а как раз, наоборот. Если так хочется тепла, любви и заботы, то и самому надо проявлять внимательность, милосердие и щедрость.

Здоровье и самочувствие

Для того чтобы гармонично себя чувствовать в год Огненной Обезьяны, Льву, который тоже является представителем стихии Огня, нужно прежде всего - не гневаться. Тогда и с пищеварением все будет хорошо, а остальное "само приложится".

Дева

Финансы и работа

Скрупулезной и прижимистой Деве сначала будет очень сложно воспользоваться теми шансами, которые ей подарит хозяйка года. Но, постепенно Дева "войдет во вкус", и материальные успехи, продвижение по службе и расширение бизнеса посыплються на нее как "из рога изобилия"

Любовь и семья

Деве в этом году захочется новых острых ощущений и перемен на личном фронте. Одиноких Дев это может подтолкнуть к яркому роману. А вот семейным Девам стоит хорошенько призадуматься... и заново влюбиться в свою половинку.

Здоровье и самочувствие

Этот год будет слишком стремителен для Дев, и они будут ощущать прежде всего психологический дискомфорт. Но, если понимать, что хозяйка года не является хозяйкой их жизни и планов, то и со здоровьем все будет без обострений.

Весы

Финансы и работа

У представителей знака Весы сложатся паритетные отношения с Огненной Обезьяной - она не станет вмешиваться в их планы и намерения. А успехи Весов будут зависеть от того груза, который они "перетянут" из предыдущего года. Поэтому, чтобы успеть за быстрой Обезьяной, лучше быть "налегке».

Любовь и семья

Личная жизнь у Весов тоже зависит от них самих. Им предстоит "все взвесить" и принять новые условия игры, и без коренных изменений и перестройки тут не обойтись.

Здоровье и самочувствие

От всех этих волнений и "груза ответственности" может пострадать прежде всего эндокринная система. Избежать этого легче всего, вооружившись юмором, этим можно выручить и себя и других.

Скорпион

Финансы и работа

У Скорпиона и Обезьяны мало общего,  более того - хозяйка года опасается "ставить палки в колеса" представителям этого знака Зодиака. А это значит, что  Скорпион может спокойно заниматься своими делами и рассчитывать сам на себя и своего Ангела-хранителя.

Любовь и семья

А вот в семейную жизнь Скорпиона Обезьяна может внести смуту, "взбаламутив" его половинку. Одиноким Скорпионам тоже будет нелегко - им будет казаться, что все занимаются своими делами и не обращают на него внимания. Секрет успеха прост - начните искренне учавствовать в  интересах других людей.

Здоровье и самочувствие

Состояние организма Скорпиона напрямую зависит от его настроения. Раздражительность и депрессивность могут отпугнуть от Скорпиона не только вторую половинку, но и собственное здоровье.

Стрелец

Финансы и работа

Вот у кого есть все шансы на небывалый успех в этом году, так это у Стрельцов. Обезьяна с воодушевлением будет содействовать своему "собрату по Огню" в достижении его самых сокровенных карьерных желаний. А также поможет ему решиться на смелые и даже радикальные перемены.

Любовь и семья

В семейных и романтических отношениях Стрельцу тоже захочется блеска и огня. Но эти его порывы вряд ли будут встречены с пониманием. И поэтому Стрельцу лучше "умерить свой пыл", и стать теплым и уютным, как свет ночника.

Здоровье и самочувствие

В плане здоровья тоже рекомендуется умеренность - бешеные перегрузки на работе, неизбежные вспышки непонимания в семье... Все это способно нанести удар в самое сердце - и в прямом и в переносном смысле. Совет один - не перегружаться и давать себе время для спокойного отдыха.

Козерог

Финансы и работа

Уже в феврале хозяйка года, со свойственной ей пронырливостью и коварством, попробует задать Козрогу непосильный темп жизни. Но, как говорится, "нашла коса на камень" - сбить Козерога с толку не так уж просто. Представители этого знака выносливы и креативны - они обязательно извлекут пользу из любых обстоятельств.

Любовь и семья

В семейных и любовных отношениях Козерогам больше нравится спокойствие и стабильность. Но,в этом году они даже будут благодарны Обезьяне за те сюрпризы и неожиданности, которые она преподнесет.

Здоровье и самочувствие

Профилактика хронических проблем и санаторное лечение - вот на что надо обратить внимание Козерогам в этом году. Посетить грязелечебницы и термальные курорты Козерогу будет очень полезно.

Водолей

Финансы и работа

Водолею коварная и насмешливая Обезьяна может посулить "золотые горы", а потом оставить "у разбитого корыта". Чтобы этого не случилось, Водолеям надо вовремя сказать себе: "всех денег все равно не заработаешь", и просто радоваться жизни.

Любовь и семья

В личной жизни больше перспектив появляется у одиноких Водолеев - им будет предоставлено достаточно шансов, для того чтобы изменить свою жизнь. А вот семейных Водолеев может ощутимо "поштормить", но оптимизм и вера в лучшее поможет им добраться до тихой гавани семейного счастья.

Здоровье и самочувствие

Огненная Обезьяна может и тут устроить Водолеям "американские горки" - неожиданные недомогания, непонятные диагнозы, пугающие симптомы. Но, все это окажется просто ерундой - главное своевременная профилактика и душевное спокойствие.

Рыбы

Финансы и работа

Огненная Обезьяна будет опекать Рыб, помогать и содействовать во всех денежных вопросах. Загадочность представителей знака Рыбы заставит хозяйку года уделять им пристальное внимание, но в конце концов, этого внимания может оказаться слишком много.

Любовь и семья

В семейных отношениях Рыбам может стать тесновато - захочется еще чего-то нового, неизведанного. Но эти настроения пойдут на пользу только тем Рыбам, которые находятся в поиске своей половинки. Семейным Рыбам надо сдерживать себя от проявлений авантюризма и эгоизма.

Здоровье и самочувствие

Слишком напряженный год может дать непосильную нагрузку на опорно-двигательный аппарат тех Рыб, которые будут излишне изнурять себя, также возможны травмы "на ровном месте". Чтобы этого избежать, надо исключить из своей жизни риск и суетливость.

 

Лилия Романова, астролог, нумеролог, ТАРОлог, психолог. Основатель и Мастер Пятой Ступени школы "Просветления Сознания, Энергетического Очищения и Кармической Коррекции".

По материалам: mignews.com.ua

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу