КИЕВ
17:35
Брюссель
16:35
Москва
18:35
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Путин вместо света: в центре Керчи на огромном экране показывают президента РФ

03 декабря, 12:10  Социальная  АР Крым

После широко разрекламируемого торжественного «открытия» так называемого «энергомоста» в Керчи в большинстве домах и квартирах граждан этого крымского города по прежнему нет электроэнергии, что вынудило местные власти для показа сегодняшнего послания президента Российской Федерации Путина Федеральному собранию на центральной площади выставить огромный телеэкран на дизельном генераторе, сообщает «Пресса Украины».

Сегодня в центре Керчи многие жители  собрались на центральной площади этого города - площади Ленина - для просмотра послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию.

Сделать они это смогут исключительно на центральной площади города, так как в большинстве их домов и квартир после торжественного открытия «энергомоста» подача электроэнергии так и не началась.

По этой ссылке каждый желающий может посмотреть, как около сотни людей с флагами «Единой России» и Российской Федерации в дождь и сильный ветер стоят, смотрят и слушают выступление президента РФ Путина.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Виктор 

И что вы несёте? И электроэнергия есть в Керчи. И первую линию энергомоста запустили. А ваша экономика теперь многого не досчитается. Говорите спасибо ПАТРИОТАМ!!!

03.12.2015, 12:44
Александр 

Великие укры, мы уже получаем электричество через энергомост, с электричеством проблем нет

03.12.2015, 12:22


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу