КИЕВ
23:38
Брюссель
22:38
Москва
00:38
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Севастополе митингуют

01 декабря, 08:44  Социальная  АР Крым

Две сотни жителей аннексированного Севастополя вчера перекрыли дорогу на ул. Блюхера в городе. Они говорят, что в доме № 24-а по ул. Героев Сталинграда уже неделю нет света. Обращались во все учреждения, но их не слышат. Об этом пишет znaj.ua.

"Митингующие двумя машинами перекрыли дорогу. Не пропускают транспорт и требуют самопровозглашенного губернатора города. Маршрутки и автобусы высаживают людей просто на улице. Те добираются домой пешком. Неподалеку стоят патрульные, которые называют событие дорожно-транспортным происшествием", - сообщает "Севастопольский новостной портал".

Сообщается, что на место приехали представители так называемой власти города.

"Вы что, за Украину? Если бы были за Россию, то никто не стал бы перекрывать дороги", - цитирует издание одного из представителей самопровозглашенной власти.

С 22 ноября в Крыму прекращено электроснабжение с материковой части Украины вследствие подрывов ЛЭП в Чаплинке Херсонской области. Там продолжается бессрочная акция, участники которой выступали сначала за продуктовую, а впоследствии - за энергетическую блокаду полуострова.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу