КИЕВ
16:53
Брюссель
15:53
Москва
17:53
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Завтра жители Ровно оденут маски

16 мая, 16:46  Социальная  Ровно

Завтра в 15:00 в Ровно в помещении ресторана гостиницы «Мир» (ул. Мицкевича, 32) состоится Венецианский карнавал и откроется одноименная фотовыставка в рамках празднования Дней Европы. Об этом пишет charivne.info.

Авторами экспозиции фотовыставки являются члены клуба «Пространство фото», ровенские фотографы Татьяна Вакулюк, Жанна Каштан и фотохудожник Александр Харват. В этом году они были участниками всемирно известного карнавала в Венеции, который состоялся в феврале. Именно это путешествие и вдохновило фотографов на проведение в Ровно аналогичного карнавала, таким образом, они решили поделиться с жителями Ровно своими воспоминаниями и впечатлениями, изображенными через призму фотообъектива.

Все посетители праздника должны быть одеты в карнавальную маску - главный символ карнавала и основной сувенир, который обычно привозят из путешествия в Венецию. Кстати, тот, кто придет на карнавал в маске, получит «комплимент» от заведения - пирожное и чашка ароматного кофе.

Вход на Венецианский карнавал - бесплатный, но исключительно по приглашениям, которые можно получить в студии "В фарватере истин" по адресу ул. Шевченко, 105, оф.307, или заказать по телефону (067) 362-29-77.

Также в программе карнавала - музыка от "золотого саксофона" Евгения Самусенко, танцы от ансамбля современного танца "Созвездие Эдельвейс", песни в исполнении трио «Лесная песня» Ровенского МБК, «Венецианская викторина» от портала «ЧаРивне.инфо», конкурсы и живое общение с авторами выставки за чашечкой ароматного кофе. 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу