КИЕВ
17:18
Брюссель
16:18
Москва
18:18
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В "ЛНР" делают колбасу из крыс (ФОТО)

12 августа, 12:47  Социальная  Луганск

Жительница Луганска приобрела в одном из магазинов города сырокопчёную колбасу, по 108 гривен за килограмм, а когда разрезала ее - обнаружила кусок черной шерсти, пишет Русский еврей.

С вопиющей историей по этому поводу луганчанка обратилась к производителю и в санслужбу. Далее публикуем письмо:


"Сегодня произошел вопиющий случай, хочу поделиться со всеми Луганчанами, что бы с Вами не повторилось подобное. Купила в магазине сырокопчёную колбасу, под названием "оригинальная" ТМ Фируза (или может быть известна как ТМ Любимая) стоимость которой в магазине составляла 108 грн. за кг. Разрезав колбасу в ней был найден кусок мыши или крысы о чём свидетельствовала чёрная шерсть, обратившись к производителю за объяснениями качества выпускаемой продукции - мне были показаны цеха производства и хранения мясных изделий. Своими глазами я увидела ту антисанитарию в которых производятся колбасы, полное не соответствие нормам СЭС.

 

На мои замечания сделанные руководству мной была услышана фраза "нечего придираться, сейчас и так тяжёлые времена"! Но это ещё не всё, обратившись в СЭС, которая должна защищать права людей и следить за качеством выпускаемой продукции мне сказали -" разбирайтесь сами, это большой скандал а у нас и так работы много!!!" 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу